По вере вашей

Февраль 4, 2011 в Без рубрики


       Когда я прочитала ваш ответ я вспомнила Верхотурье. Муж на днях рассказал что женщина с его работы, которая ездила вместе с нами на автобусе в Верхотурье везла дочку 9 лет. Она страдала недержанием кала с рождения. Самое интересное что они неверующие и исцелились … у этой девочки все в порядке. Я вспомнила свое чувство, когда муж мне это рассказал — удивление и реакция — почему у них а не у меня… почему они не верят и получили что хотели, а я почти год маюсь с ребенком и собой и ноль результата… это чувство долго не покидало меня… я не знаю почему но мне было обидно до слез… простите… я рассказываю что было до наших разговоров с вами о грехах…
       Публикуйте… Я очень хорошо помню эту девочку. Мы раз 5 останавливались в пути по дороге помимо поломок автобуса специально по просьбе мамы этой девочки, и, естественно, никто не знал об этой проблеме, и эта женщина несмотря на чудо в церковь не стала ходить… и каждый раз при остановках эта мама обнаруживала что у девочки все сухо… не знаю что творилось в ее душе… но факт фактом до сих пор у них все нормально а у моего сына наоборот проблема остается несмотря на мои мольбы и плач — энурез.
       Из почты

       Простенькая история, говорящая о том, что Господь не ограничен ни верой нашей, ни тем более куцым умишком нашим, как это представляется некоторым.
       Господь всегда действует по благости своей.

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

* Copy This Password *

* Type Or Paste Password Here *

Перейти к верхней панели